Фары

Обсуждение вопросов по электрике кроссовера Mitsubishi Eclipse Cross. Модернизация, электрические схемы, предохранители, подключение.
Иван Якутия
Рядовой
Рядовой
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 30 ноя 2021, 12:20
Город: Нерюнгри
Авто: 1.5 2wd cvt mt
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Фары

#1

Сообщение Иван Якутия » 01 дек 2021, 02:52

Всем доброе утро, подскажите у меня праворульный эклипс 2018 года, 2 wd, комплектация М, фары простые не лёд, преломление света (галка почему-то называется) у меня идёт на левую полосу ослепляя встречу, обочину вообще не видно, хочу поменять на лед фары от леворульного эклипса чтоб преломление шло на обочину, вопрос: подойдут ли фары от леворульного эклипса на праворульный и надо ли фишки переделывать? Или можно это фару настроить без разбора? У меня нет функции автоматического переключения света с дального на ближний.

Иван Якутия
Рядовой
Рядовой
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 30 ноя 2021, 12:20
Город: Нерюнгри
Авто: 1.5 2wd cvt mt
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Фары

#2

Сообщение Иван Якутия » 02 дек 2021, 10:29

Думаю лед светодиодные поставить от другой комплектации, возможно по креплениям подойдёт, а вот фишки сами?

Никита
Рядовой
Рядовой
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 16 июл 2021, 13:23
Город: Владивосток
Авто: 1.5 2WD CVT M

Фары

#3

Сообщение Никита » 14 янв 2022, 08:03

Иван Якутия писал(а):Источник цитаты Всем доброе утро, подскажите у меня праворульный эклипс 2018 года, 2 wd, комплектация М, фары простые не лёд, преломление света (галка почему-то называется) у меня идёт на левую полосу ослепляя встречу, обочину вообще не видно, хочу поменять на лед фары от леворульного эклипса чтоб преломление шло на обочину, вопрос: подойдут ли фары от леворульного эклипса на праворульный и надо ли фишки переделывать? Или можно это фару настроить без разбора? У меня нет функции автоматического переключения света с дального на ближний.

У Вас есть автопереключение с дальнего на ближний с торца кулисы...у меня такая же комплектацмя

Иван Якутия
Рядовой
Рядовой
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 30 ноя 2021, 12:20
Город: Нерюнгри
Авто: 1.5 2wd cvt mt
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Фары

#4

Сообщение Иван Якутия » 24 янв 2022, 07:10

Нет такого.

Иван Якутия
Рядовой
Рядовой
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 30 ноя 2021, 12:20
Город: Нерюнгри
Авто: 1.5 2wd cvt mt
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Фары

#5

Сообщение Иван Якутия » 25 ноя 2022, 14:06

Кто разбирал фары от праворульного? Хочу поменять с правого на левый освещение, чтоб обочину освещала.

юрик
Рядовой
Рядовой
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 17 авг 2022, 17:45
Город: омск
Авто: Эклипс кросс 1,5 мех
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Фары

#6

Сообщение юрик » 26 ноя 2022, 05:15

я на Тойота Платц просто обрезал усики на лампочке и в сумерках поворачивал лампочку пока не добился поворота границы как надо .Тут должно быть то же - глянь лампочку и сравни с российской версией лампы - если есть разница -поставь российскую если нет то можно попытаться мой метод.



Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей